НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Дополнительный поезд Москва – Симферополь будет курсировать в курортный сезон

13:40 20 мая 2022 Распечатать

Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» на время курортного сезона запускает новый поезд №197/198 «Таврия» сообщением Москва – Симферополь. В первый рейс поезд отправится из Москвы 28 мая, из Симферополя – 29 мая. Поезд будет курсировать до конца сентября.

«Из Москвы поезд будет отправляться в 22.30. Поезд проследует через Рязань, Воронеж (станция Придача) и Ростов-на-Дону (станция Первомайская). В Крыму поезд будет делать остановки в Керчи, Семи Колодезях, Владиславовке и Джанкое. В Симферополь поезд будет прибывать через день после отправления из Москвы в 7.20 утра, что позволит отдыхающим добраться до мест отдыха к началу заселения», – сообщила пресс-служба компании.

В обратную сторону поезд будет отправляться из Симферополя в 23.55, так что отпускники смогут полноценно провести у моря последний день отпуска. Прибывать в Москву поезд будет через день в 11.25. Таким образом, время в пути и туда, и обратно составит две ночи и один день.

В состав поезда будет включено 16 вагонов с учётом вагона-ресторана.

Продажа билетов уже открыта.

Ранее стало известно, что железнодорожный перевозчик рассчитывает увеличить пассажиропоток в Крым почти в два раза.

Росавиация 24 февраля запретила полёты на юге России в связи с проведением спецоперации на Украине. В настоящее время запрет продлен до 25 мая.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама