НОВОСТИ

19 марта 2024
18 марта 2024
15 марта 2024

ЖК «Апельсин» в Севастополе от «ИнтерСтрой» – последние квартиры у моря

13:18 26 мая 2022 Распечатать

Жилой комплекс «Апельсин» – это новый объект компании «ИнтерСтрой» в шаговой доступности от моря. Вместе с ранее сданным ЖК «Каравелла» он образует полноценный микрорайон, выполненный в едином архитектурном стиле.

Жилой комплекс расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой: удобные транспортные развязки, остановки общественного транспорта, магазины, банки, аптеки. Рядом находятся социальные объекты: школа и детский сад.

Недалеко от жилого комплекса расположен один из лучших детских парков города – «Динопарк», а также Культурно-информационный центр, где проходят концерты и спектакли известных российских исполнителей. В шаговой доступности находится крупный торговый центр «Апельсин» со множеством магазинов и популярным городским кинотеатром. За 10-15 минут жители комплекса смогут дойти до современного реконструированного пляжа «Адмиральская лагуна».

В наличии осталось несколько вариантов планировок. По вопросу приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8(800)775-11-17.

Застройщик ООО «СЗ «Васко Н». Проектная декларация на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама