НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Предприниматели Севастополя собрали более 10 тонн гуманитарной помощи

14:18 31 мая 2022 Распечатать

Севастопольские предприниматели собрали очередную партию гуманитарной помощи для беженцев и жителей освобожденных территорий ДНР, ЛНР и Украины. Об этом сообщила пресс-служба правительства города со ссылкой на бизнес-омбудсмена Илью Пестерникова.

«Более 10 тонн гуманитарной помощи предприниматели нашего региона совместно с аппаратом бизнес-омбудсмена Севастополя организовали для людей. Конечно, наши сотрудники также приняли участие в сборе средств», - заявил он.

В качестве гуманитарной помощи предприниматели передают кофе, чай, воду, муку и подсолнечное масло, рыбные консервы, макаронные изделия, печенье, рис и тушенку.

В пресс-службе отметили, что в волонтёрском штабе есть потребность в продуктах длительного хранения, медикаментах, а также в детских смесях и принадлежностях – сосках, памперсах, бутылочках. Помочь жителям освобожденных территорий и беженцам в Севастополе может любой желающий. Принести вещи можно по адресу улица Ленина, 39. С понедельника по субботу штаб работает с 9.00 до 19.00 (перерыв 13.00–13.40), в воскресенье – с 10.00 до 14.00.

Ранее сообщалось, что Севастополь направил в Херсонскую область гуманитарную помощь для новорождённых.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама