НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Житель Севастополя проведет 11 лет в колонии за изнасилование племянницы и избиение незнакомца

09:53 17 июня 2022 Распечатать

В Севастополе суд вынес приговор в отношении местного жителя 1986 года рождения, который обвинялся в сексуальном насилии в отношении племянницы и избиении незнакомого ему мужчины. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры города.

«Мужчина неоднократно в марте-июне 2021 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь совместно с 15-летней племянницей в домовладении на Северной стороне Севастополя, применял к ней насилие, насиловал её и совершал иные действия сексуального характера. Кроме того, он же в июне 2021 года в ночное время в состоянии алкогольного опьянения вступил в конфликт с ранее незнакомым ему мужчиной и избил его до потери потерпевшим сознания», – сказано в сообщении.

Ранее злоумышленник был судим за вождение машины в состоянии опьянения.

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет 1 месяц с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и ограничение свободы на срок полтора года. Также он лишён права работать с несовершеннолетними детьми в течение 12 лет и заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 5 месяцев 20 дней.

Приговор в законную силу не вступил.

Ранее сообщалось, что житель Армянска предстанет перед судом за изнасилование соседки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама