НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Перечень предоставляемых в электронном виде госуслуг расширен в Севастополе

16:10 18 июля 2022 Распечатать

В Севастополе актуализирован перечень госуслуг, которые доступны в электронном виде. В список включены ещё четыре позиции. Об этом сообщила пресс-служба департамента цифрового развития города.

«До 2025 года мы должны перевести все массовые социально значимые услуги, оказываемые в Севастополе, в электронный вид», – подчеркнул первый заместитель директора департамента Сергей Доровский.

Сейчас добавлены в перечень услуг запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе; приём извещений о начале и о завершении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, выдача заключения о соответствии, в рамках осуществления государственного строительного надзора; предоставление социальной поддержки по бесплатному зубопротезированию; оформление свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок, переоформление свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок.

Всего в городе в электронном виде оказывается 143 массовые социально значимые услуги.

Ранее сообщалось, что в Севастополе появилась возможность прикрепиться к поликлинике через портал госуслуг.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама