НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Вызвать врача на дом в Севастополе можно будет через портал госуслуг

11:01 26 июля 2022 Распечатать

Приоритетным направлением департамента здравоохранения города Севастополя на текущий год является предоставление услуг в электронной форме через портал госуслуг. Об этом департамент сообщил в сети «ВКонтакте».

«В ближайшие месяцы планируется вывести на портал госуслуг дополнительные сервисы, например, вызов врача на дом», – сказано в сообщении.

При этом в горздраве отметили, что информационный портал «Виртуальная поликлиника» дублирует сервисы портала госуслуг и в настоящее время проходит отладку.

Там напомнили, что для получения информации о расписании приёмов, по записи и вызову врача на дом всегда можно обратиться в Единый контакт-центр здравоохранения по бесплатным номерам: 122 и 8-800-5-800-800. Специалисты круглосуточно и без выходных консультируют жителей города по вопросам здравоохранения.

Предоставление услуг департамента в электронной форме через портал госуслуг происходит в рамках стратегии в области цифровой трансформации здравоохранения.

Ранее сообщалось, что в Севастополе можно прикрепиться к поликлинике через портал госуслуг. В севастопольской горбольнице №9 открыли контакт-центр для поликлиник, через который можно вызвать врача на дом.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама