НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

«ИнтерСтрой» занимает 1 место среди застройщиков Севастополя по объёму ввода жилья

11:55 11 августа 2022 Распечатать

Группа компаний «ИнтерСтрой» занимает первое место в списке застройщиков Севастополя по объёму ввода жилья, сообщила пресс-служба компании.

«По данным Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) с показателем 28 172 тыс. кв. м «ИнтерСтрой» занимает лидирующую позицию в городе. По состоянию на 1 августа 2022 года группа компаний стала абсолютным лидером по объёму ввода жилья в Севастополе», – говорится в сообщении.

За 18 лет работы группа компаний «ИнтерСтрой» возвела уже более 80 объектов в Крыму и Севастополе. «ИнтерСтрой» не только завершает 100% домов в срок, но и достраивает незаконченные объекты недобросовестных застройщиков. «ИнтерСтрой» – одна из немногих строительных компаний, которая занимается комплексным освоением территории. Застройщик первым в Севастополе участвует в программе реновации промышленной зоны.

Компания «ИнтерСтрой» работает в строгом соответствии с ФЗ-214. Доступно ипотечное кредитование от РНКБ, Генбанка, Банка Россия, ПСБ, использование материнского капитала и военной ипотеки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама