НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Вечерние поезда из Крыма будут отправляться со станции Владиславовка

13:51 16 августа 2022 Распечатать

Пассажиры, следующие на поездах из Крыма, будут доставлены во Владиславовку на автобусах. Об этом сообщил и.о. министра транспорта республики Николай Лукашенко. Так, со автостанции «Курортная» в Симферополе автобусы вывозят пассажиров поезда №375 Симферополь – Смоленск.

«Пассажиры 597-го поезда Симферополь – Москва отправятся от автостанции «Курортная» в 16.00; 28-го поезда Симферополь – Москва уедут в 17.00. Уже во Владиславовке будет обеспечена посадка пассажиров в поезда для дальнейшего следования по запланированному маршруту», – сообщили в министерстве.

Ранее на станции Владиславовка был организован пересадочный пункт для пассажиров, следующих в Крым, из-за повреждений железнодорожных путей.

Их уже починили, но движение поездов на данном участке возобновится после завершения всех необходимых мероприятий, связанных с обеспечением безопасности.

Сообщалось, что семь пассажирских поездов задерживаются в Крыму из-за повреждения пути. Это стало следствием детонации боеприпасов на военном складе под Джанкоем, которая произошла в результате диверсии.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама