НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Ряды Севастопольского отделения ЛДПР пополнились новыми членами партии

11:07 30 августа 2022 Распечатать

Специальный отличительный знак с основателем ЛДПР

С первых дней объявления об общероссийском приеме в ЛДПР в память о великом человеке – основателе партии Владимире Жириновском, ряды Севастопольского отделения пополнились новыми членами – жителями Севастополя, которым небезразлична судьба родного города

Как сообщает пресс-служба ЛДПР, общероссийский прием в партию стартовал во всех регионах страны с первых чисел июля и продлится до конца декабря 2022 года.

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий отметил, что «стать частью ЛДПР несложно – нужно лишь поддерживать программу партии, соответствовать простым критериям, которые были введены Основателем ЛДПР. «Именно Жириновский предрек ситуацию, которую мы переживаем с вами сегодня, и предсказал, что из нее Россия выйдет победительницей», – заявил Слуцкий.

Севастопольское отделение ЛДПР приняло в свои ряды более 30 человек – единомышленников, желающих влиять на развитие жизни города и помогать гражданам.

Вступившие в партию в рамках общероссийского проекта получат памятные подарки и специальный отличительный знак с основателем ЛДПР Владимиром Жириновским.

Для того, чтобы присоединиться к команде партийцев, можно выбрать один из двух вариантов: перейти на сайт ЛДПР и заполнить заявление дистанционно или прийти в Севастопольское отделение ЛДПР на Большой Морской, 32 с 10.00 до 17.00 и заполнить заявление на месте. При себе необходимо иметь паспорт и две фотографии 3 на 4 см на матовой бумаге.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама