НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Мобилизованные крымчане будут проходить слаживание в Севастополе

09:18 23 сентября 2022 Распечатать

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в Симферополе встретился с мобилизованными и их семьями, чтобы пообщаться лично перед отправкой в воинские части Севастополя, где будет проходить переподготовка и боевое слаживание.

«В понедельник планирую посетить Севастополь и встретиться с личным составом, оценить условия, в которых находятся наши ребята, а также их экипировку. Материальное обеспечение всех бойцов буду держать на личном контроле. Семьям будет оказываться помощь по всем без исключения направлениям. По любым вопросам можно обращаться ко мне лично через портал правительства Республики Крым и социальные сети. Администрации муниципалитетов также будут на связи с семьями. Все необходимые контактные телефоны будут в открытом доступе», – сообщил он в своём телеграмм-канале.

Он выразил благодарность крымчанам за позицию и мужество, проявленное в сложное для страны время, а семьям – за понимание и поддержку.

«Выполняя свой воинский долг, они стоят на защите нашего Отечества, своего дома. Это требует немалой силы духа и стойкости, которая, без сомнений, есть у наших граждан», – подчеркнул Аксёнов.

Частичная мобилизация была объявлена в России 21 сентября.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама