НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Депутат Заксобрания от ЛДПР передал экипировку бойцам Народной милиции ЛНР в Стаханове

14:38 1 ноября 2022 Распечатать

Депутат Заксобрания Севастополя от ЛДПР Андрей Куринов посетил расположение 1-го мотострелкового батальона Народной милиции ЛНР РФ в Стаханове и передал от всего актива Севастопольского отделения партии и жителей города гуманитарную помощь для бойцов.

«Пообщался с командиром батальона и бойцами. Наши бойцы на передовых позициях полны боевым духом и настроены только на Победу! Однако, несмотря на это, очень важно поддерживать ребят. Хочу выразить лично и передать благодарность от бойцов всем, кто участвовал в помощи и приобретении экипировки», – цитирует пресс-служба севастопольской ЛДПР Андрея Куринова.

Партийцы и жители Севастополя передали участникам спецоперации 100 комплектов термобелья, 18 модульных бронежилетов с плитами, 50 пар зимних берцев, 20 радиостанций baofeng, столько же штурмовых тактических рюкзаков, 50 блоков сигарет, набор тактических очков, комплект маскировочный «Мох», два пака фирменного чая ЛДПР, два пака дезодорантов ЛДПР и 200 пар фирменных носков с символикой партии.

Севастопольское отделение партии с первых дней проведения спецоперации поддерживает российских военнослужащих и совместно с севастопольскими волонтерами регулярно отправляет на передовую гуманитарную помощь, а также участвует в общероссийской акции «Письмо солдату», во время которой дети партийцев и школьники пишут трогательные письма, адресованные участникам спецоперации. Их слова и поддержка мотивируют бойцов на Победу и придают сил.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама