НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

ГК «ИнтерСтрой» названа самым надёжным застройщиком Севастополя и Крыма

09:55 25 ноября 2022 Распечатать
Бизнес

Группа компаний «ИнтерСтрой» получила звание «Надежный застройщик России-2022», сообщает ее пресс-служба.

«Группа компаний «ИнтерСтрой» – обладатель золотого знака «Надежный застройщик России-2022». Это главная федеральная общественная награда в жилищном строительстве. Премия входит в пятерку самых престижных наград для застройщиков в Российской Федерации. Группа компаний «ИнтерСтрой» отмечена золотым знаком «Надёжный застройщик России» сразу в двух регионах – в Крыму и в Севастополе», – говорится в сообщении.

Награду присуждают по результатам гражданского и государственного контроля только тем застройщикам, которые действительно защищают интересы дольщиков и не допускают срывов срока сдачи домов. «В рамках федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» Фонд развития механизмов гражданского контроля проверил жилые комплексы группы компаний «ИнтерСтрой». Согласно экспертной оценке Фонда РМГК, права и интересы покупателей максимально защищены в рамках действующего законодательства, к компании нет претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей», – отметили в пресс-службе.

«ИнтерСтрой» – первый застройщик в Крыму и в Севастополе, получивший главную общественную награду в сфере жилищного строительства, которая присуждается на основании двухступенчатой оценки – гражданской и государственной. «Благодарим за то, что отметили и высоко оценили достижения группы компаний «ИнтерСтрой». За 8 лет в составе Российской Федерации на полуострове произошли колоссальные изменения: обновляется и развивается инфраструктура, строятся медицинские, образовательные, спортивные объекты. Безусловно, значительное влияние на привлекательность и имидж региона оказывает строительство комфортного, современного, качественного жилья. Группа компаний «ИнтерСтрой» возводит надежные, красивые, качественные дома и социальные объекты для того, чтобы жизнь на полуострове стала еще комфортнее», – подчеркнула представитель группы компаний «ИнтерСтрой» Людмила Мендрух, обращаясь к участникам саммита.

Вручение наград прошло на Всероссийском саммите застройщиков и производителей строительных ресурсов 24 ноября в официальной резиденции президента России – государственном комплексе «Дворец конгрессов» в Санкт-Петербурге в Мраморном зале.

За 18 лет работы группа компаний «ИнтерСтрой» построила уже более 80 объектов в Крыму и Севастополе. «ИнтерСтрой» не только завершает 100% домов в срок, но и достраивает незаконченные объекты недобросовестных застройщиков. «ИнтерСтрой» – одна из немногих строительных компаний, которая занимается комплексным освоением территории. Группа компаний «ИнтерСтрой» первой в Севастополе участвует в программе реновации промышленной зоны.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама