НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

ПСБ открыл в новых регионах РФ уже двести офисов

16:37 13 декабря 2022 Распечатать

ПСБ активно развивает присутствие в новых регионах России – региональная сеть банка выросла до двухсот точек, сообщает его пресс-служба.

«С открытием офиса на Университетской улице, 34 в Донецке региональная сеть банка в Донецкой и Луганской народных республиках, а также Херсонской и Запорожской областях достигла 200 точек», – говорится в сообщении.

ПСБ не только стал первым российским банком, который запустил комплексное обслуживание населения и бизнеса в новых регионах, но и за короткий срок смог развернуть широкую сеть присутствия – сейчас охват составляет 86 населенных пунктов.

«С приходом ПСБ жители и бизнес получили доступ к развитой финансовой инфраструктуре системно значимой кредитной организации: среди предоставляемых банком услуг – потребительское кредитование, открытие текущих, накопительных счетов и депозитов, оформление банковских карт, проведение оплаты услуг поставщиков, развитие ежедневного банкинга для клиентов», – заверили в банке.

В регионах также представлена удобная банковская инфраструктура: сеть банкоматов и платежных терминалов в точках продаж.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама