НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Лидером основных рейтингов ЕРЗ.РФ в Севастополе стала ГК «ИнтерСтрой»

14:11 15 декабря 2022 Распечатать
Бизнес

Группа компаний «ИнтерСтрой» завершает 2022 год в статусе безоговорочного лидера строительной отрасли в Севастополе. Согласно данным Единого ресурса застройщиков Российской Федерации, группа компаний «ИнтерСтрой» возглавляет региональный рейтинг сразу по трём ключевым показателям: объёму текущего строительства, объёму ввода жилья и потребительским качествам жилых комплексов.

«Группа компаний «ИнтерСтрой» возглавила рейтинг застройщиков региона при сравнении объёмов строительства. В производстве компании в Севастополе находится 32 963 квадратных метров жилья. Всего в Крыму и в Севастополе строится 146 556 квадратных метров», – сообщили в пресс-службе группы.

По объёму ввода жилья «ИнтерСтрой» также является лидером в Севастополе – в 2022 году введено в эксплуатацию 36 640 квадратных метров.

По критерию «потребительские качества жилых комплексов» ГК «ИнтерСтрой» находится среди лидеров рейтинга. Ранжирование новостроек по потребительским качествам – важный ориентир для покупателя, позволяющий оценить более сотни параметров.

Группа компаний «ИнтерСтрой» ведёт свою деятельность с 2004 года и занимает лидирующее место среди застройщиков Крыма и Севастополя. За это время тысячи людей стали счастливыми обладателями надёжной недвижимости.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама