НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Договоры благоустройства пляжей автоматически продлены на год

14:18 27 февраля 2023 Распечатать

Действующие договоры благоустройства пляжей продлеваются на прежних условиях до марта следующего года. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Принято решение, что все договоры благоустройства пляжных территорий, а также другие договоры по постановлению правительства РФ, действующие на данный момент, сохраняются на прежних условиях до 1 марта 2024 года. Министерству курортов и туризма дано поручение по внесению изменений в соответствующий нормативный акт Совета министров Республики Крым», - написал глава республики.

При этом он отметил, что плата за благоустройство пляжей не будет взиматься, поскольку в проведении предстоящего курортного сезона могут быть сложности.

«Никакая плата в связи с возможным сложным прохождением курортного сезона за благоустройство пляжных территорий взиматься не будет. При этом существующий уровень сервисного обслуживания отдыхающих сохранится на высоком уровне. Договоры с недобросовестными пользователями пляжей, не предоставляющими необходимые условия для комфортного пляжного отдыха, должны быть расторгнуты», - подчеркнул Аксёнов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама