НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024
19 апреля 2024

Детское отделение кожвендиспансера открылось в Севастополе

10:40 1 марта 2023 Распечатать

Капитальный ремонт нового детского отделения кожно-венерологического диспансера завершен в Севастополе. Об этом сообщила сегодня пресс-служба городского департамента здравоохранения.

Капитальный ремонт включал фасадные работы, замену инженерных коммуникаций, оснащение кабинетов врачей и мест ожидания посетителей системами кондиционирования и отопления воздуха. Кроме того, вход в медучреждение оснащен пандусом, санузлы - специальными поручнями для пациентов с ограниченными возможностями.

Отделение расположено в доме по адресу улица Репина, 4. Для пациентов предусмотрен отдельный вход с регистратурой.

«Ранее прием и взрослых, и детей проводился в одном здании на улице Очаковцев, теперь прием детского населения будет осуществляться здесь, на Репина. Таким образом, мы разделили потоки, что правильно и важно. В помещениях был проведен капитальный ремонт, закуплены новая мебель и техника», - отметил главный врач кожно-венерологического диспансера Александр Шевела.

В течение рабочего дня специалисты-дерматовенерологи смогут принять до 100 пациентов в возрасте до 18 лет. На прием можно записаться как напрямую через портал госуслуг, регистратуру или контактный центр, так и по направлению от лечащего врача.

В отделении также есть процедурный кабинет, в котором при необходимости возьмут анализы и соскобы. В планах – организовать дневной стационар.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама