НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Капремонт в текущем году проведут в пяти школах Севастополя

09:00 16 марта 2023 Распечатать

В пяти общеобразовательных школах Севастополя в этом году будет проведен каитальный ремонт зданий. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«В этом году в Севастополе капитально отремонтируют девять объектов в пяти школах. Соответствующие контракты заключили, подрядчики уже вышли на несколько объектов… В Севастополе за пять лет планируется выполнить работы в 71 здании в 40 школах», - написал он.

Развожаев уточнил, что в текущем году капитально отремонтируют по одному зданию в школах №№ 2, 9 и 36, в школе № 28 отремонтируют здания мастерских и стрелкового тира, а в школе №60 работы пройдут на четырех объектах.

«Таким образом, нам удастся полностью отремонтировать все здания школы №60. Поставил также задачу изыскать средства на благоустройство территорий учебных заведений, где отремонтированы все корпуса, чтобы сделать школы под ключ. Мы так делали в школе №30 в Балаклаве», - отметил губернатор.

Он добавил, что в этом году также будет завершен капитальный ремонт двух объектов, на которых работы начались в 2022 году. Это здания административно-учебного корпуса школы № 6 и основного здания школы № 12.

В прошлом году в Севастополе был завершен капремонт девяти школьных объектов, напомнил Развожаев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама