Пиротехники проведут в Севастополе две операции по уничтожению боеприпасов времён войны

11:59 26 июля 2024 Распечатать

Севастопольские пиротехники проведут сегодня две операции по уничтожению боеприпасов времён Великой Отечественной войны. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Севастополю.

«В районе набережной Андрея Первозванного пиротехники ведомства проведут обезвреживание взрывоопасной находки, которое может сопровождаться хлопком. Мероприятия планируются на период с 12:00 до 14:00. Кроме того, с 15:00 до 17:00 на полигоне у горы Кара-Коба специалисты МЧС России также произведут уничтожение боеприпасов военных лет», - говорится в сообщении ведомства.

Спасатели призвали граждан сохранять спокойствие в случае громких звуков. Все работы пройдут в соответствии с необходимыми мерами безопасности.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама