НОВОСТИ

7 октября 2025
6 октября 2025

Ремонт дорожного покрытия на севастопольском автовокзале планируют завершить к концу ноября

14:10 7 октября 2025 Распечатать

Работы по обновлению асфальтобетонного покрытия на автовокзале Севастополя планируется завершить к концу ноября. Как сообщила пресс-служба правительства города, ремонт начался 22 сентября.

«Для обеспечения максимальной эффективности и соблюдения графика работ на объекте задействован значительный технический ресурс. На объекте работает 23 единицы техники. Особое внимание уделяются замене покрытия на площади 5400 квадратных метров, значительную часть которой - 1500 квадратов - составляет пешеходная зона. Планируется, что работы завершатся до конца ноября», – говорится в сообщении.

Это плановое мероприятие по повышению уровня комфорта и безопасности как пассажиров, так и автотранспортных средств, ежедневно пользующихся инфраструктурой комплекса.

«На период ремонта были введены временные схемы движения автобусов и организации пассажиропотоков. Это позволит сохранить бесперебойную работу автовокзала, минимизировать возможные неудобства и обеспечить безопасность всех участников транспортного процесса», - рассказал директор ГУП «Севэлетроавтотранс им. А.С. Круподерова» Денис Будыш.

Все организационные меры, включая временные схемы движения, были разработаны с целью минимизации любого воздействия на пассажиропоток. Приоритетом остается обеспечение беспрепятственного и безопасного перемещения граждан по территории вокзала, несмотря на ведение строительных работ.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама