НОВОСТИ

Севастополец может лишиться свободы после бытовой ссоры с женой

10:00 20 октября 2025 Распечатать

Севастополец стал фигурантом уголовного дела после ссоры со своей супругой. Об этом сообщила сегодня пресс-служба управления МВД России по городу Севастополю.

«Как выяснили полицейские, пара занималась строительством дома и, по мнению мужчины, супруга в последнее время начала слишком проявлять инициативу и перестала с ним советоваться. В ходе очередной ссоры женщина схватила стоявшую рядом банку с краской и кисти и бросила их в мужа, испачкав ему одежду и салон автомобиля. Глава семейства разозлился, бросил ту же банку с краской в обратную сторону, но попал в заднее стекло автомобиля жены, разбив его и причинив ущерб на сумму более 11 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

36-летняя женщина обратилась с заявлением в полицию. В отношении её мужа возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на два года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама