НОВОСТИ

30 марта 2026
29 марта 2026
28 марта 2026

Дороги у севастопольских школ обновят в рамках проекта «Инфраструктура для жизни»

15:26 30 марта 2026 Распечатать

В текущем году в регионе в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» запланирован ремонт 50 автомобильных дорог, часть из которых обеспечивает подъезд к образовательным учреждениям.

• В посёлке Кача модернизируют участки дорог по улице Гастелло и улице Нестерова общей длиной 0,9 км. Эти улицы ведут к школе №13. Ранее досрочно была обновлена дорога по улице Авиаторов, которая также обеспечивает подъезд к данной школе.

• В селе Передовое приведут в нормативное состояние Ивовый переулок протяжённостью 0,2 км, расположенный рядом со школой №51.

Во время ремонта специалисты уложат новое основание и щебёночно-песчаную смесь, обновят асфальтовое покрытие и укрепят обочины. После выполнения работ участки станут более удобными и безопасными для движения автомобилей и передвижения пешеходов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама