НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Мария Захарова пригласила севастопольских студентов на практику в МИД

15:45 11 октября 2018 Распечатать

Директор департамента информации и печати министерства иностранных дел РФ Мария Захарова встретилась сегодня со студентами Севастопольского госуниверситета (СевГУ). Она ответила на их вопросы и пригласила на практику в МИД. Общение продлилось более часа.

«Мы вас ждем в Москве. Организованно, естественно. Через учебный отдел (СевГУ) приходите к нам на практику – это может быть и преддипломная, и ознакомительная практика. Будет желание приехать – приезжайте», – обратилась она к аудитории.

Захарова пообещала, что такого рода общение будет продолжено. Но для удобства и экономии времени предложила использовать IT-технологии. «Будем делать с вами онлайн-включения, практические семинары», – сказала она.

Администрация вуза попросила Захарову стать куратором некоторых научных программ. На это дипломат обещала подумать. «А что мне нужно будет делать? – поинтересовалась тут же она. – Давайте рассмотрим это в практическом плане. Если у меня будет время и возможность, то я это сделаю».

Накануне Мария Захарова провела брифинг для журналистов в Коктебеле на вилле гендиректора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама