НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Севастопольцев приглашают на «Ивушку» сдать опасные отходы

11:19 1 декабря 2018 Распечатать

В районе Артиллерийской бухты сегодня проходит акция по сбору опасных отходов от населения Севастополя.  Об этом сообщает главное управление природных ресурсов и экологии Севастополя (Севприроднадзор). 

«В субботу, 1 декабря, на площадке «Ивушка» в Артиллерийской бухте пройдет акция «Сбор опасных отходов от населения на безвозмездной основе». Организатором выступает ООО «Агентство «Ртутная безопасность» при поддержке главного управления природных ресурсов и экологии Севастополя. Данная организация имеет все необходимые документы для осуществления сбора, использования, обезвреживания, транспортировки, размещения опасных отходов», – информировали в ведомстве.

Для сбора отходов будет установлен специализированный автомобиль. Вся тара для сбора, хранения и транспортирования имеет соответствующие сертификаты соответствия. 

С 11.00 до 14.00 все желающие смогут сдать пластик, стекло, батарейки, макулатуру (картон, бумага), медицинские отходы, ртутные лампы и другие ртутьсодержащие приборы и изделия, градусники, аккумуляторы, устаревшую оргтехнику.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама