НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Строительство новой школы на проспекте Античный в Севастополе затягивается

09:36 23 августа 2019 Распечатать

И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев посетил строящуюся на Античном проспекте школу-коллегиум. Он выявил ряд недочётов в работе подрядной организации и поделился впечатлениями со своими подписчиками в Facebook.

«Качество работ удовлетворительное, но некоторые недочеты по отделке нужно будет устранить, – написал он. – Спортивная площадка с резиновым покрытием плохо сделана. Она уже вся пошла буграми. Подрядчик будет переделывать».

Глава города дал поручения Госстройнадзору. Он подчеркнул, что специалисты ежедневно будут находиться на объекте, чтобы нигде не остался брак. «На финальной приёмке работ будем ещё раз всё тщательно проверять», – добавил Развожаев.

Он также сообщил, что в намеченные сроки объект сдан не будет.

«К сожалению, в срок к 1 сентября не удаётся закончить строительство инженерной школы на проспекте Античный», – сообщил и.о. губернатора города.

27 июня на тот момент директор городского департамента капитального строительства Сергей Смирнов говорил о готовности объекта на 90% и о планах завершить их в течение месяца.

22 августа Развожаев сообщил, что Смирнов покинул правительство Севастополя, его обязанности будет исполнять Даниил Кирилкин.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама