НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Льготная аптека заработает в ФАП села Андреевка

11:40 5 сентября 2019 Распечатать

Аптека заработает в селе Андреевка на Северной стороне Севастополя после завершения ремонта в местном фельдшерско-акушерском пункте. Торговое помещение строители подготовили к открытию. В настоящее время идёт процедура получения лицензии.

«Аптека отремонтирована полностью. Начинается процедура лицензирования. После того, как все документы будут оформлены, здесь можно будет и бесплатно получить льготные лекарства, и приобрести медикаменты в розницу», – сообщил и.о. директора городского департамента здравоохранения Сергей Шеховцов после посещения объекта в сети Facebook.

Он рассказал, что ремонт в самом ФАПе на стадии завершения. Инженерные сети проведены, фасад обновлён, окна заменены, стены внутри готовы к покраске.

«Примерно через неделю-две, когда закончится монтаж вентиляции, рабочие смонтируют подвесные потолки», – рассказал Шеховцов.

Глава горздрава выразил удовлетворение работой подрядчика и предположил, что объект может быть сдан раньше установленного договором срока.

Работа аптечного пункта в селе Андреевка долгое время вызывала нарекания местных жителей. В январе 2018 года профильный департамент организовал там продажу лекарств, но только два раза в неделю, ссылаясь на кадровый голод.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама