НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

На улице Генерала Петрова в Севастополе запретят парковку транспорта

13:35 25 ноября 2019 Распечатать

Схема движения автомобилей на улице Генерала Петрова в Севастополе изменится - там запретят парковку. Это связано с проведением работ по реконструкции улицы Большая Морская.

«На этой неделе половина улицы Генерала Петрова будет перекрыта по одной полосе – от площади Лазарева до дома на улице Генерала Петрова, 1 – движение в сторону площади Лазарева. Останется двухполосное движение, как и сейчас, но не будет места для парковки на участке около 50 метров», – сообщил вице-губернатор Владимир Базаров журналистам.
В пресс-службе «Севастопольского автодора» уточнили, что открыты будут три полосы движения, оно будет возможно в обе стороны.
Базаров не назвал точного срока, на которое вводится ограничение парковки на этой улице.
Ранее в связи с проведением реконструкции Большой Морской по центральному кольцу города изменилось движение общественного транспорта, был введён бесплатный автобус №13.
Реконструкция улицы Большая Морская в Севастополе ведётся за счёт финансирования бюджета города Москва. Объём запланированных средств на работы – 2 млрд рублей. Реконструкция планируется к завершению до 20 апреля текущего года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама