НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Более десятка дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими произошло в Севастополе за неделю

13:38 9 декабря 2019 Распечатать

В Севастополе на минувшей неделе произошло более десяти дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД УМВД России по Севастополю.

«За прошедшую неделю на дорогах Севастополя произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили травмы различной степени тяжести», – информирует пресс-служба управления ГИБДД.

Инспекторы выявили 461 административное нарушение правил дорожного движения водителями и пешеходами.

Кроме этого, сотрудниками Центра автоматической фотофиксации административных правонарушений составлено 455 постановлений о нарушении правил в отношении 20 водителей, управляющих транспортными средствами с иностранными госномерами. Еще четыре водителя автомобилей ездили на машинах, которые не были зарегистрированы в установленном порядке – выписано 251 постановление. Кроме того, два водителя получили 18 постановлений за то, что передвигались на транспортных средствах, зарегистрированных на умерших людей.

На текущей неделе сотрудники ГИБДД проведут профилактические рейды «Автобус» «Пешеходный переход», а с вечера пятницы до утра понедельника – «Нетрезвый водитель».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама