НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Педофил из Кировского района Крыма проведет 17 лет в колонии строго режима

13:29 28 января 2020 Распечатать

Суд признал 54-летнего жителя одного из сел Кировского района Республики Крым виновным в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних (п. «б» ч.4 ст.131, п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ).

«С июня 2011 по август 2015 годы нетрезвый мужчина, заманивая к себе в дом соседскую девочку, совершил в отношении нее изнасилование и насильственные действия сексуальной направленности, запугивая расправой, если ребенок вдруг захочет рассказать о данных фактах родителям. На момент совершения первого преступления ребенку было 5 лет. С осени 2016 года по лето 2018 года он совершал насильственные действия сексуального характера в отношении другой соседской девочки, которой на момент первого преступления исполнилось 8 лет», – сообщает пресс-служба управления следственного комитета по Республике Крым и Севастополю.

Правоохранители выявили и собрали доказательства по дополнительным эпизодам преступной детальности мужчины против половой свободы несовершеннолетних.

Свою вину в совершенных преступлениях злоумышленник признал полностью.

Суд счел собранные следствием доказательства достаточными и приговорил мужчину к 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и с дальнейшим ограничением свободы сроком на два года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама