НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Большинство апрельских пенсий в Севастополе перечислено досрочно

17:07 30 марта 2020 Распечатать

Многие севастопольские пенсионеры получили пенсии за апрель раньше, чем обычно. По сообщению городского отделения Пенсионного фонда, всего профинансировано 70% выплат.

«27 марта досрочно перечислены денежные средства на выплату апрельских пенсий 70 тысячам севастопольцев, получающих выплаты в банках ежемесячно в первом потоке с 4 по 12 число. Также профинансированы выплаты получателям пенсий через почтовые отделения связи. Им выплата и доставка пенсий будет осуществляться в соответствии с графиком», – сообщает пресс-служба отделения.

Одновременно с пенсиями профинансированы единовременные денежные выплаты в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне для 1 600 человек.

Финансирование учреждений, которые осуществляют доставку пенсий получателям выплат во втором и третьем потоке, будет произведено согласно установленному графику.

С 30 марта по 5 апреля во многих организациях объявлены выходные дни в соответствии с инициативой президента РФ Владимира Путина. Это сделано, чтобы гражданам было проще соблюдать режим самоизоляции в качестве меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама