НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Дорожники бесплатно положат новый асфальт на улице Меньшикова в Севастополе

14:20 5 июня 2020 Распечатать

ООО «Дорожник» безвозмездно засыпало ямы на проезде в районе улицы Меньшикова, 82-84. В ближайшее время там также бесплатно будет уложен асфальт. Ситуацию прокомментировал «Севастопольский автодор».

«Мы попросили подрядчика (который производит работы неподалёку). И подрядчик вне контракта просто подарил (ремонт) по просьбе «Автодора» городу. И сегодня ночью они собираются сделать там нормальный асфальт», – сообщили в пресс-службе предприятия «Новому Севастополю».

«С ковром было уютнее», – иронизируют пользователи сети «ВКонтакте».

Ранее очевидцы сообщили, что кто-то проявил инициативу по борьбе с ямой на дороге, уложив сверху ковёр. Позже появились фотографии, как поверх ковра был насыпан асфальт. Тогда «Севастопольский автодор» отрицал, что это работа рук специалистов предприятия. «Участок проезда на улице Меньшикова, отмеченный на фото, не является автомобильной дорогой общего пользования регионального и межмуниципального значения и не находится в оперативном управлении ГБУ «Севастопольский автодор». Данный участок является подъездом к внутридворовой территории. ГБУ «Севастопольский автодор» не осуществляет мероприятия по текущему ремонту асфальтового покрытия внутридворовых территорий и подъездных путей к ним и не имеет сведений о производителе работ на улице Меньшикова», – сообщало тогда предприятие.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама