НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Шесть новых случаев заражения COVID-19 зарегистрированы в Севастополе

12:14 30 июня 2020 Распечатать

Шесть новых случаев заражения коронавирусной инфекцией зафиксированы в Севастополе за минувшие сутки. Четверо из заразившихся приезжие – три строителя и медик.

«По состоянию на утро 30 июня зарегистрированы шесть новых случаев заболевания COVID-19. Среди заболевших – трое строителей, прибывших на заработки из других регионов страны, у них была выявлена коронавирусная инфекция при обследовании перед приёмом на работу. Также в числе новых пациентов – медсестра, приехавшая в отпуск из Петропавловска-Камчатского, женщина, контактировавшая с прибывшими из Санкт-Петербурга родственниками, и 14-летняя девочка – дочь заболевшей ранее женщины», – сообщает пресс-служба правительства города.

На сегодняшний день в городской инфекционной больнице находятся под наблюдением 123 человека, в городской больнице №9 – 78, под наблюдением по месту жительства – 687 человек.

Всего с начала года в Севастополе заразились COVID-19 235 человек. В настоящий момент в стационарах находятся 44 человека, выздоровели 179 человек, 4 человека умерли.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама