НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Тарифы «Севастополь Телекома» могут вырасти на 8%

17:04 16 июля 2020 Распечатать

ФАС России подготовила проект приказа «Об утверждении тарифов на услуги общедоступной электросвязи, предоставляемые акционерным обществом «Севастополь Телеком» на территории Севастополя». Он проходит процедуру независимой антикоррупционной экспертизы на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

«В среднем по регулируемым услугам связи увеличение тарифов ‎составит 8,2%», – указано в пояснительной записке к проекту приказа ФАС

ФАС России предлагает увеличить предельные уровни тарифов на предоставление в пользование абонентской линии в среднем по всем категориям потребителей на 9,3%. Предельные максимальные уровни тарифов по обязательным тарифным планам на предоставление местных телефонных соединений могут увеличиться в среднем по всем категориям потребителей на 8,4%. Тарифы на услугу по передаче внутренней телеграммы – возрасти в среднем на 9,4%.

Предельные максимальные уровни тарифов на предоставление доступа к сети местной телефонной связи и на предоставление внутризоновых телефонных соединений по обязательному тарифному плану ФАС планирует сохранить без изменения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама