НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Второй литературный фестиваль «Книжный бульвар Севастополя» пройдет с 21 по 25 июля

11:17 17 июля 2020 Распечатать

Открытие второго литературного фестиваля «Книжный бульвар Севастополя – 2020» состоится в 17.00 21 июля на площадке у центрального входа в библиотеку имени Толстого. Фестиваль продлится до 25 июля.

«В рамках фестиваля пройдет выставка-ярмарка книг и печатной продукции, будут организованы открытый читальный зал, детская зона, «творческие мастерские», арт-аллея художников, мастеров декоративно-прикладного творчества и прочее», – сообщает пресс-служба правительства города.

В программе мероприятий запланированы также творческие встречи с писателями, поэтами, издателями, деятелями культуры в формате «Свободный микрофон», презентации литературных новинок, конкурс на лучшую книгу фестиваля, благотворительная акция «Подари книгу библиотеке», выступления творческих коллективов Севастополя и Крыма.

«Книжный бульвар Севастополя – 2020» направлен на продвижение литературы и чтения, развитие интеллектуального и культурного потенциала молодежи, возрождение семейной культуры общения и взаимопонимания, расширение межрегиональных и межнациональных культурно-гуманитарных связей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама