НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Строительная компания «ИнтерСтрой» торжественно сдала жилищный комплекс «Шевченко»

12:04 12 сентября 2020 Распечатать
Бизнес

Строительная компания «ИнтерСтрой» торжественно сдала жилищный комплекс «Шевченко» в одном из самых новых и быстроразвивающихся районов Севастополя – на улице Шевченко, 21-А. Новый девятиэтажный дом состоит из двух секций на 60 квартир и 45 мест подземного паркинга.

«Мы постарались в этом доме воплотить те задумки, которые мы видим для жилищного строительства в Севастополе. Вы можете обратить внимание, что в этом доме мы предусмотрели подземный паркинг со спуском лифта непосредственно в паркинг, чтобы создать комфортную среду для жителей этого дома. Это позволит даже в ненастье с маленьким ребёнком выйти из квартиры, спуститься вниз, сесть в машину и поехать дальше в детский садик, школу, не попав ни под дождь, ни под снег», – рассказал генеральный директор ООО «Интерстрой» Олег Леухин.

Дом построен по технологии монолитно-каркасного строительства. Фасад вентилируемый, облицовка выполнена керамогранитными плитами – это позволяет поддерживать комфортную температуру в здании круглый год.

На придомовой территории расположены современные детская и спортивная площадки, места для наружной парковки автомобилей.

В районе развития инфраструктура. Рядом находятся детские сады и школы, торговые центры, аптеки, парковая зона. Кроме того, на первом этаже жилищного комплекса разместится собственная поликлиника с отдельным входом с улицы.

Хорошую транспортную доступность обеспечивает удобный выезд к Камышовому шоссе.

Светлана приобрела квартиру в этом доме по переуступке пая. Жильё – для младшей дочери, двухкомнатная квартира, где, уверена женщина, у неё обязательно появятся внуки. «Так случилось, что, когда началась пандемия (коронавируса), мы начали нервничать, переживать, – призналась она. Сначала решили приобрести не объект, а (продукцию) компании «Интерстрой» – застройщика, который надёжный, стабильный, которому я доверяла. А с мая, когда я зарегистрировала свой договор, я ходила мимо дома и влюблялась – очень красиво. Очень благодарна сотрудникам компании за понимание и моральную поддержку!»

Руководство компании организовало для гостей праздничный фуршет, пригласило аниматоров для самых маленьких из будущих жильцов и провело лотерею для их родителей с розыгрышем плазменного телевизора с диагональю экрана 43 дюйма. «Впечатления самые положительные, рад безумно. Квартира – родителям хотим подарить, а телевизор ещё подумаем кому, померяем, у кого больше», – поделился счастливый обладатель новой техники.

173

Компания «ИнтерСтрой» ведет свою деятельность c 2004 года и занимает лидирующее место среди застройщиков Крыма и Севастополя. За это время в эксплуатацию было успешно введено более 50 объектов общей площадью свыше 700 000 квадратных метров. Тысячи покупателей стали счастливыми обладателями качественной жилой и коммерческой недвижимости.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама