28 марта 2024
27 марта 2024

«Севастополь» одержал очередную победу в матче Премьер-лиги Крымского футбольного союза

17:35 14 декабря 2020 Распечатать

Футбольный клуб «Севастополь» шестой раз подряд стал победителем в очередном матче Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Он выиграл со счётом 2:0 у ФК «ТСК-Таврия». Главный тренер футбольного клуба «Севастополь» Олег Лещинский отметил, что команда настраивалась на непростую игру.

«Забили один (гол в первом тайме). Во втором тайме правильно сыграли, на контратаке забили гол и спокойно довели игру до конца», – заявил он.

Голы забили Артур Айметдинов и Захар Тарасенко.

По итогам 13-го тура чемпионата ФК «Севастополь» занимает лидирующую позицию, у команды 31 очко. Следом идут «Крымтеплица» – 28 баллов, и «Гвардеец» – 24.

Матчи 14-го тура премьер-лиги пройдут 17 декабря. «Севастополь» сыграет с командой «Кызылташ».