НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Более тысячи человек примут участие в симферопольском Параде Победы

09:51 6 апреля 2021 Распечатать

В Симферополе прошёл смотр готовности участников парада в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. В нём примут участие более тысячи человек. Об этом сообщила пресс-служба Черноморского флота.

«Парад Победы в Симферополе пройдет 9 мая. В нём примут участие более 1000 человек, среди которых военнослужащие армейского корпуса ЧФ, расчеты Федеральной службы войск национальной гвардии, ГУ МЧС России и МВД России по Республике Крым, а также сводные парадные коробки от военно-патриотических клубов движения «Юнармия» и ДОСААФ», – указано в сообщении.

Примет парад командир армейского корпуса флота Денис Лямин. Он провёл строевой смотр пеших колонн – готовность формы одежды военнослужащих и сотрудников силовых структур, вверенного вооружения, знамённых групп с копиями штандартов фронтов.

Все участники тренировок находятся под пристальным наблюдением военных медицинских специалистов, каждый военнослужащий – участник парада прошёл добровольное вакцинирование от коронавирусной инфекции в пунктах постоянной дислокации.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама