НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Молодой евпаториец пойдёт под суд за убийство отчима

14:53 21 апреля 2021 Распечатать

Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Евпатории, который обвиняется в убийстве отчима. Ему также предъявлены обвинения в угрозе убийством, незаконном приобретении и хранении наркотиков в значительном размере.

«Ранним утром 8 февраля текущего года молодой человек, находясь в состоянии наркотического опьянения, во время конфликта с отчимом нанёс ему 25 ударов складным ножом в области головы, шеи, грудной клетки и живота. От полученных ранений пострадавший скончался на месте. В это время на шум, доносившийся из квартиры, прибежала соседка, которой злоумышленник стал угрожать расправой», – сообщила пресс-служба ГСУ Следкома РФ по Крыму и Севастополю.

В ходе осмотра места преступления в комнате, в которой проживал молодой человек, было обнаружено наркотическое вещество массой, составляющей значительный размер.

«По ходатайству следствия судом фигуранту уголовного дела была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, где он находится по настоящее время», – добавили в пресс-службе.

Прокуратура Евпатории утвердила обвинительное заключение. В ближайшее время дело поступит в городской суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама