НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024
23 апреля 2024

Севастополь будет внедрять новые проекты в сотрудничестве с платформой «Россия – страна возможностей»

13:33 3 июня 2021 Распечатать

Правительство Севастополя и АНО «Россия – страна возможностей» заключили соглашение о сотрудничестве. Оно предполагает развитие социальных лифтов, поддержку проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан, выявление и поддержку талантов.

«Севастопольцы традиционно очень активны, особенно когда дело касается социальных инициатив, волонтёрства, общественного контроля. Подписанное соглашение даёт дополнительные возможности реализации для жителей нашего города. Это приобретение новых компетенций и системный профессиональный рост, который необходим для экономического развития региона как части большой страны», – отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Как отмечает пресс-служба правительства города, соглашение предполагает новые форматы совместной работы. Это может быть как введение дополнительных номинаций в уже существующие конкурсы президентской платформы «Россия – страна возможностей», так и создание новых специализированных проектов, проведение совместных акций и мероприятий. В ближайшее время планируется подписание «дорожной карты», в которой будет заявлен единый план мероприятий и отражены конкретные шаги.

Соглашение подписано в рамках Петербургского международного экономического форума. Ранее там губернатор Севастополя подписал соглашение о сотрудничестве с Волгоградской областью.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама