НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Спорткомплекс имени 200-летия Севастополя начнёт принимать спортсменов с 12 июля

16:42 1 июля 2021 Распечатать

Первый этап строительства спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя сдан подрядчиком. Нужно несколько дней, чтобы завершить уборку после строительства и расставить мебель в раздевалках. С 12 июля комплекс начнет принимать спортсменов и жителей Севастополя.

«С 5.00 до 10.00 утра посещение будет свободным для всех. В открытом доступе будет легкоатлетическое ядро, игровая универсальная площадка для футбола, баскетбола и волейбола», – заявил начальник управления по делам молодёжи и спорта Сергей Резниченко. 

Регистрация для желающих заниматься там будет открыта со 2 июля с 7.00 до 11.00 и с 16.00 до 20.00. С собой необходимо иметь паспорт и на месте заполнить заявление. В будущем регистрацию можно будет пройти и на сайте.

«Все, кто приедет на автомобиле, смогут оставить его на парковке. В течение полутора часов она будет бесплатной», – пояснил руководитель профильного управления.

На открытии стадиона планировался спортивный праздник, который пришлось отменить из-за коронавируса. 

Следующим этапом строительства будет плавательный бассейн, который должен быть завершён до конца года. Готовность объекта составляет порядка 65%.

В перспективе планируется, что будет построен центр инваспорта, который станет составной частью физкультурно-оздоровительного комплекса имени 200-летия города.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама