НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Корпорация МСП поможет торговать севастопольскому бизнесу

12:44 8 июля 2021 Распечатать

В Севастополе сегодня прошло подписание соглашения между правительством города и акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП). Вице-губернатор Мария Литовко отметила, что ранее регион сотрудничал с корпорацией в рамках оказания бизнесу гарантийной и информационной поддержки, но сейчас появится больше направлений для взаимодействия.

«Это и сопровождение экспортёров – взращивание, потому что, по объективным причинам, мы понимаем, что их не так много», – отметила она.

Литовко добавила, что в регионе будут внедряться цифровые методики, которые смогут использовать предприниматели в работе с помощью центра «Мой бизнес».

«Мы также обсуждали встраивание в цепочку крупных ритейлеров. Здесь помощь с федеральными сетями – коммуникации, которые корпорация должна провести, чтобы помочь предпринимателям «встать на полки», мы будем реализовывать», – добавил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

Корпорация МСП осуществляет свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам малого и среднего предпринимательства поддержки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама