НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Житель Сакского района предстанет перед судом за убийство

10:34 5 августа 2021 Распечатать

Завершено расследование убийства 32-летней жительницы Сакского района, которая пропала в декабре 2019 года. В преступлении обвиняется её 47-летний сожитель.

«При осмотре его жилища обнаружены следы, свидетельствующие о совершении им преступления в отношении без вести пропавшей женщины. От подозреваемого были получены признательные показания», – сообщает пресс-служба ГУ Следкома по Республике Крым и Севастополю.

У мужчины во время совместного распития алкоголя произошел конфликт с сожительницей, в ходе которого он избил её. От полученных травм женщина скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник завернул труп в покрывало и спрятал в очистном люке, расположенном в селе Кольцово Сакского района.

В ходе следствия была проведена проверка показаний на месте, фигурант уголовного дела рассказал и показал, как совершил преступление, указав место сокрытия тела. Проведенная судебно-медицинская экспертиза подтвердила насильственный характер смерти женщины.

Материалы уголовного дела направлены в прокуратуру для изучения, подписания обвинительного заключения и дальнейшего направления дела в суд.

Подозреваемый был заключён под стражу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама