НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Массовое ДТП произошло в Севастополе в районе Фиолента

16:25 13 октября 2021 Распечатать

На автодороге 5-й км Балаклавского шоссе – мыс Фиолент сегодня в 8.10 водитель 1962 года рождения за рулём Mercedes-Benz не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «ВАЗ», который двигался в попутном направлении под управлением водителя 1979 года рождения. Отечественный автомобиль отбросило на столб.

«В свою очередь, автомобиль Mercedes продолжил движение прямо и совершил столкновение с попутным автомобилем Renault под управлением водителя 1977 года рождения. От удара автомобиль Mercedes отбросило влево на встречную полосу движения, и он совершил столкновение с автомобилем Brilliance под управлением женщины 1970 года рождения, который от удара отбросило вправо – на стоящий автомобиль Geely под управлением водителя 1998 года рождения», – сообщила «Новому Севастополю» заместитель начальника пресс-службы регионального УМВД России по Севастополю Мария Нажа.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получила водитель автомобиля Brilliance, которая доставлена в больницу.

Очевидцы разместили видеозапись с места происшествия в социальных сетях.

Ранее стало известно, что пьяная студентка устроила массовое ДТП в Севастополе.

Видео «ЧП/Севастополь» / Instagram

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама