НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Госдеп посоветовал американцам написать завещание перед поездкой на Украину

10:33 9 марта 2022 Распечатать

Государственный департамент США рекомендовал американцам перед поездкой на Украину на всякий случай составить завещание. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на американское внешнеполитическое ведомство.

Любителям экстремального туризма, которые решили не прислушиваться к рекомендациям властей США и все-таки собрались на Украину, посоветовали не только составить завещание перед отлетом, но и сдать образцы ДНК в медучреждении на случай, если они потребуются родственникам.

Американцам также рекомендовали заранее проговорить вопросы опеки над детьми и ухода за домашними животными, если они есть. Кроме того, отбывающим на Украину посоветовали составить собственный план безопасности.

В целом Госдеп по-прежнему рекомендует гражданам США воздержаться от путешествий на Украину, где сейчас сложная обстановка. В конце февраля американцев также призвали отказаться от поездок в Россию, а среди возможных угроз, помимо ограничений транспортного сообщения, в дипведомстве США не исключали и возможных терактов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама