НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Под Севастополем фура наехала на бетонные блоки и разбила два легковых автомобиля

16:12 15 марта 2022 Распечатать

Фото пресс-службы УМВД по Севастополю

Под Севастополем в районе строительства трассы «Таврида» – на улице Нефтяная, 2 у посёлка Сахарная головка – произошло ДТП с участием грузовика и двух легковых автомобилей. Виновником стал водитель 1969 года рождения, который управлял грузовым автомобилем DAF, буксировавшим полуприцеп.

«На закруглении дороги мужчина не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на препятствие (бетонные блоки), после чего столкнулся с впереди движущимся легковым автомобилем Skoda под управлением водителя 1977 года рождения, который от удара был откинут вправо. Далее грузовик продолжил движение прямо и совершил столкновение с впереди движущимся легковым автомобилем Hyundai под управлением водителя 1980 года рождения», – сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил водитель автомобиля Skoda, который был осмотрен врачами на месте происшествия, но от госпитализации отказался.

В полиции добавили, что в отношении водителя грузового автомобиля составлено пять административных материалов: за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение грузовых транспортных средств; за управление транспортным средством без тахографа; за отсутствие талона техосмотра; отсутствие полиса ОСАГО; повреждение дорог или других дорожных сооружений.

В ноябре прошлого года гружёный автовоз попал в ДТП в районе посёлка Сахарная головка под Севастополем.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама