НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024
22 апреля 2024

Промсвязьбанк запустил бесплатную доставку пластиковых карт клиентам в Севастополе и Симферополе

17:34 6 мая 2022 Распечатать

Жители Севастополя и Симферополя смогут получить по удобному для них адресу пластиковые карты «Промсвязьбанка» (ПСБ). Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.

«ПСБ запустил бесплатный сервис доставки дебетовых, кредитных и пенсионных карт в Крыму. На первом этапе услуга будет доступна жителям Севастополя и Симферополя», – сказано в сообщении.

Новым клиентам достаточно оставить заявку на сайте ПСБ или через колл-центр. Банк свяжется с будущим держателем карты по указанному в заявке телефону и согласует удобное время и адрес доставки. Зарплатные клиенты могут также заказать услугу в мобильном приложении или интернет-банке.

После доставки карты клиент в SMS-сообщении получает логины и пароли для доступа в мобильное приложение или интернет-банк, затем устанавливает ПИН-код и может сразу пользоваться картой.

В ближайшее время в других крупных городах полуострова сервис доставки станет доступным для остальных продуктов ПСБ, которые клиенту комфортнее оформлять при встрече с представителем банка. 

Ранее стало известно об открытии офиса ПСБ в Севастополе на улице Большой Морской.

Кредитная организация начала работу на полуострове по поручению президента России.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама