НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Севастопольский горхоз назвал «отличников» по содержанию пляжей

15:06 23 июня 2022 Распечатать

Глава департамента городского хозяйства Севастополя Евгений Горлов хозяйства посещает пляжи с контрольными проверками. Он поделился впечатлениями с подписчиками своего Telegram-канала.

«Парк имени Ахматовой очень хорошо содержится «Парками и скверами», очень хорошая подготовка, уборка производится. Там развитая инфраструктура. Хороший пляж «Любимовка» –чистенько. Там новый оператор у нас – молодцы ребята, стараются, хотят сделать для города, я думаю, один из лучших пляжей. «Солдатский» – есть замечания, но это инфраструктурный проект, действительно люди вложили деньги и развивают территорию», – заявил директор департамента.

Вместе с тем он высказал критику в адрес пляжа «Нахимовец», где требуется лучше убирать парковочную зону.

«Очень плохо «Орловка-1» в этом году реализовывает свой проект. Я буду делать соответствующие выводы, потому что после моих замечаний никаких действий произведено не было. Окурки в песке, не организована инфраструктура уборки территории – урн тех же самых. Какие-то вёдра стоят в чашах под урны», – отметил Горлов.

Он отметил, что балаклавские пляжи проверит после того, как улучшится погода – в регионе объявлено штормовое предупреждение.

Ранее Горлов докладывал в правительстве города, что все пляжи готовы к купальному сезону.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама