НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Следователи проверят видеозапись с насильным заталкиванием мужчины в машину

12:29 10 августа 2022 Распечатать

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» разместили видеозапись, на которой во дворе многоквартирного дома несколько человек насильно заталкивают мужчину в машину. Информацию проверяют правоохранители.

«Следователи Севастополя проводят проверку видеозаписи из социальных сетей о насильном помещении мужчины группой лиц в автомобиль», – сообщила помощник руководителя ГСУ СК РФ по Республике Крым и Севастополю Ольга Постнова.

Проверка проводится на предмет наличия в действиях группы лиц признаков преступлений, предусмотренных статьи 126, 127 УК РФ («Похищение человека», «Незаконное лишение свободы»).

Видеозапись размещена в группе «Чёрный список Севастополь».

«Четверо чеченцев (?) средь белого дня волокли, избивая по всякому человека той же национальности. Тот сопротивлялся и орал на весь двор, руки у молодого человека были связаны! затем его силой долго пытались затолкать в машину, избивая при этом… Соседи повыходили, и смогли их задержать до приезда полиции…. Видео короткое, самое начало, потому что потом эти люди кидались на соседей и пытались выбить телефоны, хватались за камни, угрожали… Жесть была потом. Полиция приехала, дальше неизвестно…видео не мое. Анонимно», – написал пользователь, который пожелал остаться анонимным.

Ранее сообщалось, что житель Бахчисарайского района пойдёт под суд за похищение и убийство должника.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама