НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

В Крыму сняли ограничения на использование пиротехники в Новый год

10:06 7 декабря 2022 Распечатать

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов снял ограничения на использование пиротехники с 31 декабря до 1 января. Он сообщил об этом подписчикам своего телеграм-канала.

«Снять ограничения на применение и использование физическими и юридическими лицами пиротехнических изделий», – написал он.

Соответствующие изменения внесены в указ «Об угрозе чрезвычайной ситуации, возникшей на территории Республики Крым». Документ опубликован на портале правительства республики.

«Тем не менее, считаю важным в такое время соблюдать определенные моральные рамки при проведении праздничных мероприятий. Благодаря мужеству и стойкости наших воинов, участвующих в специальной военной операции, обеспечивается безопасность Крыма. Мы имеем возможность спокойно работать и учиться, растить детей, строить планы на будущее. Надеюсь на сознательность и ответственность наших граждан. Пусть центром предстоящих праздников станут наши семьи, а главными их участниками – дети», – отметил глава региона.

Ранее сообщалось, что в Крыму запрещено использовать пиротехнику и дроны на период проведения специальной военной операции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама