В Севастополе жителей приглашают присоединиться к бесплатным занятиям «С бодрым утром!». Утренние тренировки проводят опытные инструкторы, которые помогают участникам начать день с физической активности и хорошего настроения.
Зарядки организованы на одиннадцати площадках. Среди них парк «Динопарк» на улице Павла Корчагина, парк Победы у памятника Георгию Победоносцу, парк имени Анны Ахматовой, сквер 60-летия СССР на проспекте Генерала Острякова и сквер на улице Александра Маринеско.
Также занятия проходят в парковой зоне мемориального комплекса «Малахов курган», на спортивной площадке во дворе дома № 1 на улице Генерала Хрюкина, в парке «Учкуевка» возле памятника «Екатерининская миля», на набережной комплекса «Наш Парус» в Каче, на ФОКОТ в селе Орлиное по улице Солнечной, 11, а также на ФОКОТ на проспекте Победы, 30.
Организаторы отмечают, что участие в зарядке не требует оплаты. Присоединиться к занятиям могут все желающие, в том числе вместе с друзьями и близкими.