НОВОСТИ

24 июня 2026
23 июня 2026

Часть детсадов продолжит работу штатно, в остальных откроют дежурные группы

06:37 24 июня 2026 Распечатать

Власти сообщили родителям об изменении режима работы детских садов города на сегодняшний день в связи с ситуацией в энергосистеме.

Семьям, у которых есть возможность, рекомендовали оставить детей дома. Как поясняется, это позволит снизить нагрузку на учреждения и сохранить комфортные условия для воспитанников в период временных ограничений.

На Северной стороне, в Инкермане и Орлином дошкольные учреждения продолжают принимать детей в обычном режиме.

В остальных районах города детские сады будут работать только в формате дежурных групп. Из-за отсутствия электроснабжения организовать горячее питание сейчас невозможно, поэтому детям выдадут сухие пайки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама